Госуслуги Московской области - Все функции на Андроид

Скачать Госуслуги Московской области - Все функции RUS версия 3.0.9 бесплатно apk на Андроид
Версия: 3.0.9
OS: Требуемая версия Android - 4.2 и выше
Загрузок: 500 000+
Издатель: Правительство Московской Области
Скачать Госуслуги Московской области - Все функции Перейти на Google Play

Госуслуги Московской области - популярная программа, сделанная влиятельным коллективом программистов Правительство Московской Области. Для инсталляции приложения вам нужно протестировать вашу версию программного обеспечения, неотъемлемое системное востребование приложения обуславливается от скачанной версии. Для вас - Требуемая версия Android - 4.2 и выше. Глубокомысленно отнеситесь к заданному значению, так как это головное правило программистов. После этого сверьте существование на вашем телефоне пустого пространства памяти, для вас наименьший формат - 53M. Советуем вам очистить больше пространства, чем требуется. В момент эксплуатации программы сведения будут записываться в память, что дополнит окончательный размер. Снесите всякие старые фотографии, дешевые видео и неважные приложения.


Госуслуги Московской области - Все функции , предоставленная версия - 3.0.9, на сайте доступно обновление от 21 мая 2021 г. - инсталлируйте современную версию, там были откорректированы ошибки и некорректная работа. Преимущества: Красочная картинка, которая беспримерно гармонично включаться в программу. Озорные музыкальные произведения. Занимательные программные условия. Недостатки: Плохое управление. Не хилые системные требования.

Скриншоты
Скачать Госуслуги Московской области - Все функции RUS версия 3.0.9 бесплатно apk на АндроидСкачать Госуслуги Московской области - Все функции RUS версия 3.0.9 бесплатно apk на АндроидСкачать Госуслуги Московской области - Все функции RUS версия 3.0.9 бесплатно apk на Андроид


Megadro.ru » Социальные » Скачать Госуслуги Московской области - Все функции RUS версия 3.0.9 бесплатно apk на Андроид