Pingru - Максимальная на Андроид

Скачать Pingru - Максимальная Русская версия 2.0.0 бесплатно apk на Андроид
Версия: 2.0.0
OS: Требуемая версия Android - 4.1 и выше
Загрузок: 500 000+
Издатель: goygoy
Скачать Pingru - Максимальная Перейти на Google Play

Pingru - отличная программа, сделанная достоверным разработчиком goygoy. Для настройки программы вам не лишним будет обследовать свою операционную систему, желательное системное соответствие приложения изменяется от монтируемой версии. На данный момент - Требуемая версия Android - 4.1 и выше. Внимательно присмотритесь к данному значению, потому что это ключевое требование автора. Затем проверьте существование на своем телефоне незанятого места памяти, для вас наименьший объем - 3,4M. Советуем вам очистить больше места, чем написано. По ходу работы приложения сведения будут переноситься в память, что дополнит итоговый объем. Удалите всякие старые фотографии, устаревшие видео и неважные приложения.


Pingru - Максимальная , доступная версия - 2.0.0, на странице доступно версия от 5 мая 2021 г. - скачайте обновленную модификацию, в которой были исправлены загвоздки и заморочки. Преимущества: Отличная картинка, которая очень согласованно вноситься в программу. Классные музыкальные треки. Увлекательные программные условия. Недостатки: Мудреное управление. Не хилые системные требования.

Скриншоты
Скачать Pingru - Максимальная Русская версия 2.0.0 бесплатно apk на АндроидСкачать Pingru - Максимальная Русская версия 2.0.0 бесплатно apk на Андроид


Megadro.ru » Социальные » Скачать Pingru - Максимальная Русская версия 2.0.0 бесплатно apk на Андроид