West Game - Мод открытые покупки на Андроид

Скачать West Game - Мод открытые покупки Русская версия 3.5.0 бесплатно apk на Андроид
Версия: 3.5.0
OS: Требуемая версия Android - 4.1 и выше
Загрузок: 10 000 000+
Издатель: LEXIANG
Скачать West Game - Мод открытые покупки Перейти на Google Play

West Game - стоящая игра, загруженная надежным коллективом программистов LEXIANG. Для запуска приложения вам не лишним будет проверить установленную версию Android, минимальное системное требование игры зависит от инсталлируемой версии. На сейчас - Требуемая версия Android - 4.1 и выше. Не шутя приглядитесь к этому пункту, так как это ключевое правило разработчика. После этого сверьте нахождение на личном планшете вакантного объема памяти, для вас наименьший размер - 150M. Рекомендуем вам освободить больше места, чем нужно. В процессе работы приложения информация будет записываться в память, что увеличит конечный объем. Переместите всякие старые фотографии, некачественные видео и неважные приложения.


West Game - Мод открытые покупки , загруженная версия - 3.5.0, на портале доступно обновление от 19 мая 2021 г. - инсталлируйте обновленную версию, в которой были удалены ошибки и зависания. Преимущества: Отличная графика, что беспримерно слаженно включаться в игрушку. Задорные музыкальные произведения. Хорошие игровые задачи. Недостатки: Сложное управление. Не хилые системные требования.

Скриншоты
Скачать West Game - Мод открытые покупки Русская версия 3.5.0 бесплатно apk на АндроидСкачать West Game - Мод открытые покупки Русская версия 3.5.0 бесплатно apk на АндроидСкачать West Game - Мод открытые покупки Русская версия 3.5.0 бесплатно apk на АндроидСкачать West Game - Мод открытые покупки Русская версия 3.5.0 бесплатно apk на Андроид


Megadro.ru » Стратегии » Скачать West Game - Мод открытые покупки Русская версия 3.5.0 бесплатно apk на Андроид