Сканер QR и штрих-кодов - Полная на Андроид

Скачать Сканер QR и штрих-кодов - Полная Русская версия 2.2.8 бесплатно apk на Андроид
Версия: 2.2.8
OS: Требуемая версия Android - 4.1 и выше
Загрузок: 100 000 000+
Издатель: Gamma Play
Скачать Сканер QR и штрих-кодов - Полная Перейти на Google Play

Сканер QR и штрих-кодов - хорошая программа, собранная испытанным автором Gamma Play. Для сборки программы вам требуется проверить вашу версию Android, наименьшее системное требование программы зависит от устанавливаемой версии. Для вашего устройства - Требуемая версия Android - 4.1 и выше. Хозяйственно отнеситесь к указанному условию, потому что это первостепенное заявление издателя. После этого проконтролируйте присутствие на доступном устройстве вакантного размера памяти, для вас минимальный формат - 6,0M. Советуем вам высвободить больше объема, чем написано. По ходу эксплуатации приложения информация будет загружаться в память, что сделает большим окончательный размер. Снесите всякие глупые фотографии, устаревшие видео и неиспользуемые приложения.


Сканер QR и штрих-кодов - Полная , текущая версия - 2.2.8, на сайте доступно обновление от 22 мая 2021 г. - загрузите обновленную модификацию, там были изменены ошибки и зависания. Преимущества: Красочная картинка, какая весьма слаженно включаться в программу. Заводные музыкальные мелодии. Зачетные программные задания. Недостатки: Сложное управление. Тяжелые системные требования.

Скриншоты
Скачать Сканер QR и штрих-кодов - Полная Русская версия 2.2.8 бесплатно apk на АндроидСкачать Сканер QR и штрих-кодов - Полная Русская версия 2.2.8 бесплатно apk на АндроидСкачать Сканер QR и штрих-кодов - Полная Русская версия 2.2.8 бесплатно apk на АндроидСкачать Сканер QR и штрих-кодов - Полная Русская версия 2.2.8 бесплатно apk на Андроид


Megadro.ru » Инструменты » Скачать Сканер QR и штрих-кодов - Полная Русская версия 2.2.8 бесплатно apk на Андроид