Очистка телефона от мусора - Все функции на Андроид

Скачать Очистка телефона от мусора - Все функции RUS версия 87.3.6 бесплатно apk на Андроид
Версия: 87.3.6
OS: Требуемая версия Android - 5.0 и выше
Загрузок: 5 000 000+
Издатель: liiamavincommissioni
Скачать Очистка телефона от мусора - Все функции Перейти на Google Play

Очистка телефона от мусора - популярная программа, опубликованная престижным разработчиком liiamavincommissioni. Для монтажа приложения вам следует опробовать действующую версию Android, наименьшее системное требование программы изменяется от устанавливаемой версии. На данный момент - Требуемая версия Android - 5.0 и выше. Хозяйственно отнеситесь к этому условию, так как это ведущее условие программистов. После этого проверьте нахождение на вашем смартфоне неиспользованного места памяти, для вас обязательный размер - 15M. Подсказываем вам расчистить больше объема, чем заявлено. По ходу использования приложения информация будет сохраняться в память, что увеличит окончательный размер. Удалите всякие плохие фотографии, дешевые видео и неиграбельные приложения.


Очистка телефона от мусора - Все функции , загруженная версия - 87.3.6, на сайте доступно обновление от 17 мая 2021 г. - скачайте новейшую версию, в ней были исправлены проблемы и некорректная работа. Преимущества: Стоящая картинка, которая безумно пластично вноситься в программу. Озорные музыкальные треки. Зачетные программные условия. Недостатки: Не удобное управление. Немалые системные потребности.

Скриншоты
Скачать Очистка телефона от мусора - Все функции RUS версия 87.3.6 бесплатно apk на АндроидСкачать Очистка телефона от мусора - Все функции RUS версия 87.3.6 бесплатно apk на Андроид


Megadro.ru » Инструменты » Скачать Очистка телефона от мусора - Все функции RUS версия 87.3.6 бесплатно apk на Андроид