Перекрестие прицел - Все функции на Андроид

Скачать Перекрестие прицел - Все функции RUS версия 4.0 бесплатно apk на Андроид
Версия: 4.0
OS: Требуемая версия Android - 5.0 и выше
Загрузок: 1 000 000+
Издатель: App Rangers Community
Скачать Перекрестие прицел - Все функции Перейти на Google Play

Перекрестие прицел - хорошая программа, загруженная достоверным коллективом программистов App Rangers Community. Для разархивированная приложения вам требуется обследовать установленную операционную систему, наименьшее системное соответствие программы варьируется от инсталлируемой версии. На сейчас - Требуемая версия Android - 5.0 и выше. Хозяйственно отнеситесь к упомянутому условию, так как это первостепенное притязание программистов. После этого проверьте существование на доступном планшете вакантного размера памяти, для вас требуемый объем - 6,2M. Советуем вам высвободить больше размера, чем заявлено. По ходу работы программы сведения будут записываться в память, что сделает большим итоговый объем. Переместите всякие ненужные фотографии, устаревшие видео и неиграбельные приложения.


Перекрестие прицел - Все функции , доступная версия - 4.0, на странице доступно версия от 19 мая 2021 г. - установите обновленную версию, в которой были удалены ошибки и заморочки. Преимущества: Стоящая графика, которая весьма согласованно вноситься в программу. Заводные музыкальные произведения. Занимательные программные условия. Недостатки: Сложное управление. Тяжелые системные требования.

Скриншоты
Скачать Перекрестие прицел - Все функции RUS версия 4.0 бесплатно apk на АндроидСкачать Перекрестие прицел - Все функции RUS версия 4.0 бесплатно apk на Андроид


Megadro.ru » Инструменты » Скачать Перекрестие прицел - Все функции RUS версия 4.0 бесплатно apk на Андроид