Музыка - MP3-плеер - Все функции на Андроид

Скачать Музыка - MP3-плеер - Все функции RUS версия 2.5.6 бесплатно apk на Андроид
Версия: 2.5.6
OS: Требуемая версия Android - 4.1 и выше
Загрузок: 10 000 000+
Издатель: iJoysoft
Скачать Музыка - MP3-плеер - Все функции Перейти на Google Play

Музыка - MP3-плеер - популярная программа, изготовленная проверенным творческим коллективом iJoysoft. Для разархивированная программы вам надлежит опробовать свою операционную систему, наименьшее системное востребование программы зависит от инсталлируемой версии. На данный момент - Требуемая версия Android - 4.1 и выше. Внимательно приглядитесь к этому критерию, так как это главное требование программистов. Дальше сверьте нахождение на своем телефоне неиспользованного места памяти, для вас минимальный объем - 6,2M. Советуем вам освободить больше места, чем заявлено. По ходу использования приложения сведения будут сохраняться в память, что повысит финальный объем. Выгрузите всякие глупые фотографии, некачественные видео и неиспользуемые приложения.


Музыка - MP3-плеер - Все функции , текущая версия - 2.5.6, на странице доступно инсталляция от 20 мая 2021 г. - запустите свежую модификацию, в ней были исправлены недочеты и некорректная работа. Преимущества: Красочная картинка, которая очень слаженно включаться в программу. Заводные музыкальные треки. Притягательные программные задания. Недостатки: Не удобное управление. Немалые системные требования.

Скриншоты
Скачать Музыка - MP3-плеер - Все функции RUS версия 2.5.6 бесплатно apk на АндроидСкачать Музыка - MP3-плеер - Все функции RUS версия 2.5.6 бесплатно apk на АндроидСкачать Музыка - MP3-плеер - Все функции RUS версия 2.5.6 бесплатно apk на АндроидСкачать Музыка - MP3-плеер - Все функции RUS версия 2.5.6 бесплатно apk на Андроид


Megadro.ru » Видео и Редакторы » Скачать Музыка - MP3-плеер - Все функции RUS версия 2.5.6 бесплатно apk на Андроид