Aitu: Общение и Развлечение - Без рекламы на Андроид

Скачать Aitu: Общение и Развлечение - Без рекламы Русская версия 1.36.0 бесплатно apk на Андроид
Версия: 1.36.0
Жанр: Связь
OS: Требуемая версия Android - 5.0 и выше
Загрузок: 1 000 000+
Издатель: BTSDigital
Скачать Aitu: Общение и Развлечение - Без рекламы Перейти на Google Play

Aitu: Общение и Развлечение - крутая программа, изготовленная обкатанным компилятором BTSDigital. Для сборки программы вам нужно проверить действующую операционную систему, желательное системное требование программы изменяется от монтируемой версии. На данный момент - Требуемая версия Android - 5.0 и выше. Не шутя приглядитесь к упомянутому условию, так как это важное заявление издателя. Далее посмотрите нахождение на своем устройстве незанятого объема памяти, для вас минимальный размер - 26M. Подсказываем вам высвободить больше пространства, чем нужно. В процессе эксплуатации программы данные будут сохраняться в память, что дополнит итоговый размер. Перенесите всякие ненужные фотографии, устаревшие видео и неиграбельные приложения.


Aitu: Общение и Развлечение - Без рекламы , залитая версия - 1.36.0, на сайте доступно версия от 17 мая 2021 г. - загрузите новую модификацию, там были отредактированы недочеты и заморочки. Преимущества: Красочная графика, которая беспримерно пластично вноситься в программу. Веселые музыкальные треки. Занимательные программные задачи. Недостатки: Не четкое управление. Немалые системные потребности.

Скриншоты
Скачать Aitu: Общение и Развлечение - Без рекламы Русская версия 1.36.0 бесплатно apk на АндроидСкачать Aitu: Общение и Развлечение - Без рекламы Русская версия 1.36.0 бесплатно apk на АндроидСкачать Aitu: Общение и Развлечение - Без рекламы Русская версия 1.36.0 бесплатно apk на АндроидСкачать Aitu: Общение и Развлечение - Без рекламы Русская версия 1.36.0 бесплатно apk на Андроид


Megadro.ru » Связь » Скачать Aitu: Общение и Развлечение - Без рекламы Русская версия 1.36.0 бесплатно apk на Андроид