Wickr Me - Все функции на Андроид

Скачать Wickr Me  - Все функции RUS версия 5.77.5 бесплатно apk на Андроид
Версия: 5.77.5
OS: Требуемая версия Android - 5.0 и выше
Загрузок: 5 000 000+
Издатель: Wickr Inc
Скачать Wickr Me - Все функции Перейти на Google Play

Wickr Me - популярная программа, выпущенная обкатанным автором Wickr Inc. Для инсталляции программы вам надлежит обследовать действующую версию Android, неотъемлемое системное востребование программы зависит от монтируемой версии. На сейчас - Требуемая версия Android - 5.0 и выше. Основательно приглядитесь к данному положению, так как это ведущее притязание автора. После этого проконтролируйте присутствие на личном смартфоне незанятого размера памяти, для вас наименьший объем - Зависит от устройства. Советуем вам расчистить больше пространства, чем заявлено. В процессе использования программы сведения будут загружаться в память, что дополнит окончательный размер. Удалите всякие глупые фотографии, некачественные видео и неважные приложения.


Wickr Me - Все функции , текущая версия - 5.77.5, на сайте доступно обновление от 22 апреля 2021 г. - установите новейшую модификацию, где были отредактированы ошибки и заморочки. Преимущества: Сочная графическая составляющая, которая беспримерно стройно включаться в программу. Задорные музыкальные мелодии. Увлекательные программные задания. Недостатки: Сложное управление. Не хилые системные условия.

Скриншоты
Скачать Wickr Me  - Все функции RUS версия 5.77.5 бесплатно apk на АндроидСкачать Wickr Me  - Все функции RUS версия 5.77.5 бесплатно apk на Андроид


Megadro.ru » Социальные » Скачать Wickr Me - Все функции RUS версия 5.77.5 бесплатно apk на Андроид