CPU-Z - Все функции на Андроид

Скачать CPU-Z - Все функции RU версия 1.40 бесплатно apk на Андроид
Версия: 1.40
OS: Требуемая версия Android - 4.2 и выше
Загрузок: 50 000 000+
Издатель: CPUID
Скачать CPU-Z - Все функции Перейти на Google Play

CPU-Z - классная программа, монтированная обкатанным творческим коллективом CPUID. Для запуска программы вам необходимо проверить вашу версию программного обеспечения, наименьшее системное востребование программы зависит от скачанной версии. На сейчас - Требуемая версия Android - 4.2 и выше. Основательно присмотритесь к этому пункту, потому что это ведущее притязание программистов. Затем проконтролируйте нахождение на личном смартфоне пустого пространства памяти, для вас наименьший объем - 2,3M. Советуем вам освободить больше места, чем требуется. В процессе работы программы информация будет загружаться в память, что поднимет финальный размер. Снесите всякие глупые фотографии, некачественные видео и неважные приложения.


CPU-Z - Все функции , загруженная версия - 1.40, на странице доступно корректировка от 4 февраля 2021 г. - скачайте новую модификацию, в ней были исправлены ошибки и некорректная работа. Преимущества: Сочная графика, которая очень слаженно вноситься в программу. Веселые музыкальные треки. Хорошие программные задания. Недостатки: Нехорошее управление. Не хилые системные потребности.

Скриншоты
Скачать CPU-Z - Все функции RU версия 1.40 бесплатно apk на АндроидСкачать CPU-Z - Все функции RU версия 1.40 бесплатно apk на АндроидСкачать CPU-Z - Все функции RU версия 1.40 бесплатно apk на АндроидСкачать CPU-Z - Все функции RU версия 1.40 бесплатно apk на Андроид


Megadro.ru » Инструменты » Скачать CPU-Z - Все функции RU версия 1.40 бесплатно apk на Андроид