Дни рождения (Birthdays) - Все функции на Андроид

Скачать Дни рождения (Birthdays) - Все функции RUS версия 5.1.2 бесплатно apk на Андроид
Версия: 5.1.2
OS: Требуемая версия Android - 4.1 и выше
Загрузок: 5 000 000+
Издатель: Open Me
Скачать Дни рождения (Birthdays) - Все функции Перейти на Google Play

Дни рождения (Birthdays) - отличная программа, сделанная испытанным автором Open Me. Для инсталляции программы вам необходимо диагностировать вашу версию Android, неотъемлемое системное востребование приложения варьируется от инсталлируемой версии. Для вас - Требуемая версия Android - 4.1 и выше. Не шутя приглядитесь к данному пункту, потому что это первостепенное правило программистов. После этого оцените нахождение на личном планшете пустого объема памяти, для вас наименьший формат - 3,3M. Предлагаем вам расчистить больше размера, чем требуется. Во время использования программы данные будут загружаться в память, что дополнит финальный размер. Перенесите всякие ненужные фотографии, некачественные видео и неиграбельные приложения.


Дни рождения (Birthdays) - Все функции , загруженная версия - 5.1.2, на портале доступно корректировка от 10 мая 2021 г. - скачайте свежую версию, здесь были отредактированы недочеты и некорректная работа. Преимущества: Сочная графика, которая безумно стройно вписывается в программу. Забавные музыкальные треки. Хорошие программные условия. Недостатки: Плохое управление. Внушительные системные потребности.

Скриншоты
Скачать Дни рождения (Birthdays) - Все функции RUS версия 5.1.2 бесплатно apk на АндроидСкачать Дни рождения (Birthdays) - Все функции RUS версия 5.1.2 бесплатно apk на АндроидСкачать Дни рождения (Birthdays) - Все функции RUS версия 5.1.2 бесплатно apk на АндроидСкачать Дни рождения (Birthdays) - Все функции RUS версия 5.1.2 бесплатно apk на Андроид


Megadro.ru » Социальные » Скачать Дни рождения (Birthdays) - Все функции RUS версия 5.1.2 бесплатно apk на Андроид