Speedtest от Ookla - Разблокированная на Андроид

Скачать Speedtest от Ookla - Разблокированная Русская версия 4.5.36 бесплатно apk на Андроид
Версия: 4.5.36
OS: Требуемая версия Android - 4.4 и выше
Загрузок: 100 000 000+
Издатель: Ookla
Скачать Speedtest от Ookla - Разблокированная Перейти на Google Play

Speedtest от Ookla - классная программа, собранная обкатанным автором Ookla. Для сборки приложения вам следует верифицировать установленную версию Android, нужное системное требование программы зависит от загружаемой версии. На сейчас - Требуемая версия Android - 4.4 и выше. Хозяйственно отнеситесь к упомянутому значению, потому что это важное правило разработчика. Дальше проверьте нахождение на своем планшете свободного объема памяти, для вас наименьший объем - Зависит от устройства. Предлагаем вам высвободить больше размера, чем написано. По ходу работы программы информация будет сохраняться в память, что поднимет финальный объем. Переместите всякие старые фотографии, некачественные видео и неиграбельные приложения.


Speedtest от Ookla - Разблокированная , загруженная версия - 4.5.36, на сайте доступно корректировка от 7 мая 2021 г. - скачайте обновленную версию, здесь были убраны ошибки и некорректная работа. Преимущества: Сочная графика, какая весьма слаженно вписывается в программу. Озорные музыкальные треки. Притягательные программные задания. Недостатки: Не удобное управление. Внушительные системные условия.

Скриншоты
Скачать Speedtest от Ookla - Разблокированная Русская версия 4.5.36 бесплатно apk на АндроидСкачать Speedtest от Ookla - Разблокированная Русская версия 4.5.36 бесплатно apk на АндроидСкачать Speedtest от Ookla - Разблокированная Русская версия 4.5.36 бесплатно apk на АндроидСкачать Speedtest от Ookla - Разблокированная Русская версия 4.5.36 бесплатно apk на Андроид


Megadro.ru » Инструменты » Скачать Speedtest от Ookla - Разблокированная Русская версия 4.5.36 бесплатно apk на Андроид