QR-код сканер и генератор - Полная на Андроид

Скачать QR-код сканер и генератор - Полная RUS версия 2.1 бесплатно apk на Андроид
Версия: 2.1
OS: Требуемая версия Android - 4.4 и выше
Загрузок: 1 000 000+
Издатель: Together - App4you
Скачать QR-код сканер и генератор - Полная Перейти на Google Play

QR-код сканер и генератор - классная программа, загруженная обкатанным издателем Together - App4you. Для инсталляции программы вам следует проверить вашу операционную систему, желательное системное требование программы изменяется от загружаемой версии. Для вашего устройства - Требуемая версия Android - 4.4 и выше. Не шутя приглядитесь к указанному критерию, так как это ведущее условие разработчика. Далее проверьте наличие на данном планшете свободного размера памяти, для вас обязательный формат - 26M. Рекомендуем вам освободить больше пространства, чем заявлено. В момент использования программы информация будет записываться в память, что поднимет конечный размер. Переместите всякие ненужные фотографии, устаревшие видео и неважные приложения.


QR-код сканер и генератор - Полная , доступная версия - 2.1, на странице доступно корректировка от 9 июня 2020 г. - инсталлируйте обновленную модификацию, там были отредактированы проблемы и зависания. Преимущества: Стоящая картинка, которая безумно пластично включаться в программу. Задорные музыкальные произведения. Зачетные программные условия. Недостатки: Усложненное управление. Не хилые системные условия.

Скриншоты
Скачать QR-код сканер и генератор - Полная RUS версия 2.1 бесплатно apk на АндроидСкачать QR-код сканер и генератор - Полная RUS версия 2.1 бесплатно apk на АндроидСкачать QR-код сканер и генератор - Полная RUS версия 2.1 бесплатно apk на АндроидСкачать QR-код сканер и генератор - Полная RUS версия 2.1 бесплатно apk на Андроид


Megadro.ru » Инструменты » Скачать QR-код сканер и генератор - Полная RUS версия 2.1 бесплатно apk на Андроид