Miracast - Wifi Display - Без рекламы на Андроид

Скачать Miracast - Wifi Display - Без рекламы Русская версия 1.11 бесплатно apk на Андроид
Версия: 1.11
OS: Требуемая версия Android - 4.2 и выше
Загрузок: 100 000+
Издатель: FunStudioz
Скачать Miracast - Wifi Display - Без рекламы Перейти на Google Play

Miracast - Wifi Display - отличная программа, собранная уверенным компилятором FunStudioz. Для настройки программы вам надлежит обследовать вашу версию Android, неотъемлемое системное соответствие программы изменяется от скачанной версии. На данный момент - Требуемая версия Android - 4.2 и выше. Не шутя присмотритесь к указанному пункту, так как это первое обращение разработчика. После этого проконтролируйте существование на доступном устройстве свободного места памяти, для вас обязательный формат - 2,6M. Советуем вам очистить больше места, чем нужно. В момент эксплуатации приложения данные будут записываться в память, что поднимет итоговый размер. Снесите всякие старые фотографии, устаревшие видео и неиграбельные приложения.


Miracast - Wifi Display - Без рекламы , доступная версия - 1.11, на странице доступно версия от 3 мая 2020 г. - загрузите новую модификацию, в ней были изменены ошибки и зависания. Преимущества: Красочная картинка, что очень пластично вписывается в программу. Классные музыкальные треки. Хорошие программные задания. Недостатки: Мудреное управление. Увесистые системные потребности.

Скриншоты
Скачать Miracast - Wifi Display - Без рекламы Русская версия 1.11 бесплатно apk на Андроид


Megadro.ru » Видео и Редакторы » Скачать Miracast - Wifi Display - Без рекламы Русская версия 1.11 бесплатно apk на Андроид